Опросы

Анкета для получателей образовательных услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 103»

Уважаемые родители!Наше учреждение включено в списке образовательных организаций дошкольного образования, подлежащих процедуре независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2018 году. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг (ученики, достигшие 14 лет или родители (законные представители)). От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации (название ОО). Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитию образовательной организации. Анкета доступна по ссылке: АНКЕТА!!!

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса