Контакты администрации +7(8692)732377 detsad103polyushko@mail.ru

Консультативный пункт

Консультационный пункт Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 103»

kon_dlja_rod.jpg

prezentatsija-na-temu-v-detskij-sad_14.png.jpg

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога. Посетив наш консультативный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на дошкольников. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Услуги:

Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

Семинары и семинары-практикумы;

Тематические выставки методической и научно-популярной литературы;

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 73-23-77 ( среда с 13.00 до 17.00),а также вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)- detsad103polyushko@mail.ru и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

grafik_raboty_konsul_t.punka.jpg

p22_konsul-tativnyiypunkt-300x171.jpg