Контакты администрации +7(8692)732377 detsad103polyushko@mail.ru

16.pngУчреждение работает 5 дней в неделю.
Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.
Длительность пребывания воспитанников в Учреждении – 12 часов (с 7:00 до 19.00).
В предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации.
Требования к режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса в Учреждении устанавливаются действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.