Адрес299814, Город Севастополь, Севастополь, Полюшко, Гагарина, 5

Руководитель ДОУ Сидорова Юлия Евгеньевна

Благодарим тех, кто выбрал именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.
    Будем рады, если в Вашем лице мы найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития дошкольников.
     Нам доверили ребенка маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать, что происходит, почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте. Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада. Необходимо много терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут и полюбил свой второй дом – детский сад!
    Надеемся, что с Вашим посещением число наших друзей и единомышленников увеличится. Мы открыты для общения, творчества и сотрудничества.
                                                       С уважением, заведующий